EISVOGEL Hubert Bernegger GmbH
Breitenau 109, 4591 Molln, Österreich
Tel: +43 7584 3090 - 0
Fax: +43 7584 3090 - 10
office@eisvogel.at
eisvogel.at

So erreichen Sie uns

Eisvogel Hubert Bernegger GmbH

Breitenau 109

4591 Molln

 

Tel: +437584 3090 - 0

Fax: +437584 3090 - 310

E-Mail: office@eisvogel.at

www.eisvogel.at

 

Ansprechpartner Unternehmensleitung:

Bernegger Foto

 

Hubert Bernegger

Geschäftsführer

 

Tel: +43 7584 3090

Email: hubert.bernegger@eisvogel.at

Keferböck Foto

 

Eva Keferböck MBA

Prokuristin

 

Tel: +43 7584 3090 - 383

Email: eva.keferboeck@eisvogel.at

Rössler Foto

 

Dipl. Ing. Doris Rössler

Qualitätssicherung

 

Tel: +43 7584 3090-363

Email: office@eisvogel.at

 

Petra Spitz

Qualitätssicherung Assistenz

 

Tel. +43 7584 3090 - 370

E-Mail: petra.spitz@eisvogel.at

 

Ansprechpartner Vertrieb Gastronomie:

 

Christoph Gollenz

Verkaufsleiter Gastronomie

Vertrieb Oberösterreich, Salzburg, Steiermark

 

Tel: +43 7584 3090 - 322

Email: christoph.gollenz@eisvogel.at

 

 

 

 

Jony Foto

 

Stefan Jony

Vertrieb Wien, Niederösterreich

 

Tel: +43 7584 3090 - 336

Email: stefan.jony@eisvogel.at

Huemer Foto

 

Helmut Huemer

Vertrieb Kärnten, Osttirol

 

Tel: +43 7584 3090 - 337

Email: helmut.huemer@eisvogel.at

 

 

Hans Gratzei

Vertrieb Tirol, Vorarlberg

 

Tel: +43 7584 3090 - 335

Email: hans.gratzei@eisvogel.at

 

Ansprechpartner Büro/Verwaltung:

Rosenegger Foto

 

Elisabeth Rosenegger

Office Sachbearbeitung, Lohnverrechnung

 

Tel: +43 7584 3090 - 312

Email: elisabeth.rosenegger@eisvogel.at

Schiefer Foto

 

Nadine Schiefer

Office Sachbearbeitung

 

Tel: +43 7584 3090 - 321

Email: nadine.schiefer@eisvogel.at

 

Sejla Burzic

Office Sachbearbeitung

 

Tel: +43 7584 3090 - 324

Email: sejla.burzic@eisvogel.at

Ansprechpartner Einkauf

 

Johann Schenkermayr

Einkaufsleitung, Logistik

 

Tel: +43 7584 3090 - 313

E-Mail: johann.schenkermayr@eisvogel.at

 

 

Christoph Gollenz

Einkauf Fisch

 

Tel: +43 7584 3090 - 322

Email: christoph.gollenz@eisvogel.at

Ansprechpartner Buchhaltung

Raberger Foto

 

Gunda Raberger

 

Tel: +43 7584 3090 - 325

Email: gunda.raberger@eisvogel.at